Тел: (846) 952-34-20

Общественная приемная

ул. З. Космодемьянской, 20 Б

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

23 мая в Алексеевском физкультурно-оздоровительном комплексе прошли районные спортивные соревнования среди граждан серебряного возраста. Открытие соревнований началось с общего построения всех участников и поднятия российского флага под гимн Российской Федерации. Открытие провел начальник отдела по физической культуре и спорта муниципального района С.Г.Долгих. Соревнования проводились по 4 видам спорта: дартс, мини-гольф, пулевая стрельба и настольный теннис. Общее количество участников составило 18 человек. Победителями в дисциплине дартс стали: 1 место — Синичкина Г.И. 2 место -Климентьева Г.Н. 3 место —  Чекулаев А.А.   В соревнования по мини-гольфу места распределились следующим образом: 1 место —  Овчаров Ю.В. 2 место — Каширина А.И 3 место — Брагина Н.М.   В пулевой стрельбе, 1 место завоевала Парамонова Т.А., второе место у Кузнецова С.В. и почетное 3место занял Чекулаев А.А. В дисциплине по настольному теннису 1 место завоевал Сысоев А.А., 2 место у Кузнецова С.В. и на 3 месте Парамонова Т.А. Благодарим всех за участие и поздравляем победителей.