Союз пенсионеров России "Самарское отделение"

Союз пенсионеров России

Самарское отделение

Единый номер

Тел: (846) 952-34-20

Общественная приемная

ул. З. Космодемьянской, 20 Б

ПРОБЛЕМА ДОРОГ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ

19 апреля депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев выехал по обращению избирателей по адресу: проспект Кирова, 419.

На личном приёме к депутату обратились избиратели Солнечного округа № 21 по вопросу ремонта внутриквартальной дороги. Жильцы дома по проспекту Кирова, 419 обеспокоены тем, что долгое время на их разбитую дорогу во дворе никто не обращает внимание. «Дороги все разбиты, пройти невозможно, проехать тем более», — высказалась одна из жительниц дома.

Проблема внутриквартальных дорог из года в год остается актуальной, но по мере поступления денежных средств, дороги ремонтируется.

«Комплексное решение проблемы ремонта внутриквартальных дорог — это вопрос не одного дня, но нужно начинать работу в этом направлении уже сегодня. Жителям необходимо проявлять инициативу, и тогда совместными усилиями, только вместе – мы достигнем результата», — заявил Виктор Воропаев.

На 2021 год уже известны адреса, где будет произведен ремонт дорог. Со своей стороны, депутат пообещал жителям постараться включить их адрес в список на следующий 2022 год.