Союз пенсионеров России "Самарское отделение"

Союз пенсионеров России

Самарское отделение

Единый номер

Тел: (846) 952-34-20

Общественная приемная

ул. З. Космодемьянской, 20 Б

С Новым Годом!

Совсем скоро в наши двери постучится новый, 2023 год. И, как бы ни было сложно и трудно, мы все обязательно отметим этот чудесный праздник, подведем итоги, чтобы наутро перевернуть лист календаря. На его чистой странице мы напишем новые планы и наметим новые пути.

Каждый из нас вместе со своей страной пережил в уходящем году большие потрясения. Началась специальная военная операция, которую мы не имели права не начать, видя все зверства режима на Украине при поддержке западных стран. Против России было введено беспрецедентное количество санкций. Но мы нашли в себе силы все преодолеть – как это делали наши деды и прадеды, когда России касалась беда. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна не только не оказалась на грани, а наоборот, начала расцветать и активно заниматься отечественным производством.

Сегодня мы помогаем новым российским регионам восстанавливать города. Поддерживаем мирных людей и с радостью принимаем их в нашу большую семью. Находим возможность для новых проектов во всех сферах – от экономики до медицины. Россия живет, развивается и уверенно смотрит в будущее!

Именно 2022 год показал, насколько сильна в нашем народе традиция объединяться перед лицом любых угроз. Насколько крепки вера, надежда, упорство и стремление помочь тем, кто нуждается в поддержке. Никто и никогда не сможет сбить с ритма сердце России, никто не сумеет поставить нас на колени.

Искренне желаю в наступающем году для всех – крепкого здоровья, успехов, хороших новостей, теплоты семейного очага. Пусть сбудутся желания, которые вы загадаете под бой курантов в новогоднюю ночь. Пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!

С уважением, председатель Самарского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» Виктор Воропаев.