Союз пенсионеров России "Самарское отделение"

Союз пенсионеров России

Самарское отделение

Единый номер

Тел: (846) 952-34-20

Общественная приемная

ул. З. Космодемьянской, 20 Б

Стихи для наших Защитников

Непростая ситуация на границе с Украиной объединила многих жителей страны. Каждый помогает чем может, одни собирают гуманитарную помощь, другие вяжут теплые вещи, а кто-то пишет патриотические стихи для поднятия боевого духа военных. Жительница нашей Самарской области Щербакова Наталья Ивановна, проживающая на территории ТОС «Метеоцентр» написала стихи, которые посвятила нашим защитникам, участвующим в специальной военной операции.

Наталья Ивановна не скрывает, что с самого начала всем сердцем переживает за военных отправившихся на выполнение боевой задачи. Женщина ежедневно следит за новостями. Так в одном из телевизионных сюжетов рассказывалось об акции #МЫВМЕСТЕ, где волонтеры собирали письма и рисунки для военных, участвующих в СВО. В этот момент Наталья Ивановна решила своими стихами поддержать наших солдат.

Все стихи Виктор Воропаев передал для военнослужащих, когда передавал гуманитарный груз в Мариуполе. Вместе со стихами, Наталья Ивановна отправила нашим защитникам конфеты, продукты питания, чтобы подбодрить их в этот непростой час.

«Самое ценное, что все жители нашей необъятной страны, разного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины», — отмечает Виктор Воропаев.

Участникам специальной военной операции на Украине доставили стихи Натальи Ивановны, читая их… в глаз накатываются слезы, и до глубины души чувствуется огромная поддержка за пределами боя, а в сердце теплица надежда, что еще чуть-чуть и совсем скоро будет встреча с семьей и всеми близкими.