В ССК «Виктория-2» случилось долгожданное событие — после небольшого перерыва, длившегося два воскресенья, снова зазвучала любимая музыка, и зал наполнился улыбками, ритмом и лёгкостью.
Как же мы скучали по этим мгновениям — по тёплой атмосфере, по дружеским объятиям, по возможности забыть о делах и просто танцевать от души. Сегодняшняя дискотека показала: пауза пошла на пользу — энергии, задору и желанию двигаться стало только больше.
«Виктория-2» вновь встречала своих самых преданных и молодых душой гостей. Звучали любимые мелодии, кружились пары, сверкали глаза. Спасибо каждому, кто пришёл и наполнил этот вечер жизнью!
А впереди — новые воскресные встречи.