Дорогие друзья!
Наши воскресные «Танцы для молодых душой» 17 мая пройдут в крайний раз перед летними каникулами.
Также с конца мая приостанавливаются регулярные спортивные и танцевальные занятия в ССК «Виктория-2» на всё лето.
Впереди — тёплое солнце, Волга, парки, дачные хлопоты и долгожданные путешествия. Желаем вам отлично отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений.
А мы встретимся снова 2 сентября — бодрыми, загорелыми и с новыми танцевальными и спортивными планами.