ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ «КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ»

24 и 25 октября 2018 года в семейном спортивном комплексе «Виктория-2» состоялись городские соревнования среди ветеранов «Команда молодости нашей».

В соревнованиях приняло участие девять команд, сформированных Администрациями внутригородских районов городского округа Самара.

 

Соревнования проводились по следующим видам спорта:

- волейбол;

- дартс;

- настольный теннис;

- шашки;

- стрельба.

 

В соревнованиях по волейболу победителем и призерами стали:

1 место – Самарский внутригородской район;

2 место – Советский внутригородской район;

3 место – Красноглинский внутригородской район.

 

В соревнованиях по дартсу среди мужчин и женщин победителями и призерами стали:

Мужчины:

1 место – Давыдов Валентин (Красноглинский район);

2 место – Монец Александр (Промышленный район);

3 место – Шепелев Анатолий (Кировский район).

 

Женщины:

1 место – Герленгер Татьяна (Кировский район);

2 место – Марченко Галина (Октябрьский район);

3 место – Козарова Ирина (Промышленный район).

 

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин и женщин победителями и призерами стали:

Мужчины:

1 место – Тудвасев Владимир (Железнодорожный район);

2 место – Клушин Анатолий (Советский район);

3 место – Щербаков Валерий (Кировский район).

 

Женщины:

1 место – Никифорова Галина (Советский район);

2 место – Соколова Елена (Ленинский район);

3 место – Червоткина Раиса (Красноглинский район).

 

В соревнованиях по шашкам среди мужчин и женщин победителями и призерами стали:

Мужчины:

1 место – Драгунов Виктор (Октябрьский район);

2 место – Антипов Николай (Советский район);

3 место – Шелест Петр (Красноглинский район).

 

Женщины:

1 место – Засыпалова Вера (Самарский район);

2 место – Клёнова Валентина (Куйбышевский район);

3 место – Горбатова Антонина (Октябрьский район).

 

В соревнованиях по стрельбе среди мужчин и женщин победителями и призерами стали:

Мужчины:

 

1 место – Кириллов Александр (Советский район);

2 место – Коренков Александр (Промышленный район);

3 место – Баранов Виктор (Ленинский район).

 

Женщины:

1 место – Дорошина Ирина (Красноглинский район);

2 место – Ношкина Татьяна (Советский район);

3 место – Наумова Татьяна (Куйбышевский район).

 

По результатам соревнований в общекомандном зачете победителем и призёрами соревнований стали:

1 место – команда Советского внутригородского района;

2 место – команда Красноглинского внутригородского района;

3 место – команда Октябрьского внутригородского района.

 

Призёры и победители в каждом виде спорта были награждены медалями, а команды, занявшие 1, 2 и 3 места в общекомандном зачёте, - награждены кубками и дипломами Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара. Как отмечают организаторы, соревнования прошли на высоком уровне, а все участники продемонстрировали хороший уровень подготовки.